Keine Erfahrungsberichte vorhanden
VAPORELLA pleu0223 515 Pro-Station
| Hersteller | Polti |
| Ausführung | Dampfbügelstation |
| Leistung | 1.750 Watt |
| Druckdampf | 3.5 bar |
| Dampfmenge | bis zu 90 g/min |
| Wassertankvolumen | 0.9 ltr. |
| Abnehmbarer Wassertank | |
| Automatische Abschaltung | |
| Schnellaufheizfunktion |
Rowenta DG8962 Silence Steam Extreme Dampfbügelstation
| Hersteller | Rowenta |
| Ausführung | Dampfbügelstation |
| Leistung | 2400 Watt |
| Druckdampf | 7.3 bar |
| Dampfmenge | bis zu 120 g/min |
| zusätzlicher Dampfstoß | 460 g/min |
| Wassertankvolumen | 1.4 ltr. |
| Abnehmbarer Wassertank | |
| Automatische Abschaltung | |
| Schnellaufheizfunktion |
Rowenta DG8961 Silence Steam Extreme
| Hersteller | Rowenta |
| Ausführung | Dampfbügelstation |
| Leistung | 2400 Watt |
| Druckdampf | 6.5 bar |
| Dampfmenge | bis zu 120 g/min |
| zusätzlicher Dampfstoß | 420 g/min |
| Wassertankvolumen | 1.4 ltr. |
| Abnehmbarer Wassertank | |
| Automatische Abschaltung | |
| Schnellaufheizfunktion |
Bosch TDS383111H Dampfstation
| Hersteller | Bosch |
| Ausführung | Dampfbügelstation |
| Leistung | 3100 Watt |
| Druckdampf | 6.5 bar |
| Dampfmenge | bis zu 120 g/min |
| zusätzlicher Dampfstoß | 400 g/min |
| Wassertankvolumen | 1.4 ltr. |
| Abnehmbarer Wassertank | |
| Automatische Abschaltung | |
| Schnellaufheizfunktion |
Tefal SV5005 Dampfbügelstation
| Hersteller | Tefal |
| Ausführung | Dampfbügelstation |
| Leistung | 2200 Watt |
| Druckdampf | 5 bar |
| Dampfmenge | bis zu 90 g/min |
| Wassertankvolumen | 1.2 ltr. |
| Abnehmbarer Wassertank | |
| Automatische Abschaltung | |
| Schnellaufheizfunktion |

