1600 W Handdampfreiniger, schnelles Aufheizen in 40 Sekunden mit einer Mehrloch-Bügelsohle, die den Dampf kontinuierlich und gleichmäßig verteilt; mit herausnehmbarem 190 ml Tank, Glättet ohne Bügelbrett auf allen Arten von Stoffen, ohne dass die Gefahr besteht, dass die Kleidung verbrennt oder…
Rowenta DR8150D1
| Zubehör | Dampfbürste |
| Leistung | 1.600 W |
| Dampfmenge | 26 g/min |
| Aufheizzeit | 40 s |
| Wassertank | 190 ml |
| Abmessungen | 22 x 33 x 16 |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Kabellänge | 3 m |

