Keine Erfahrungsberichte vorhanden
Bosch TDS6010 Dampfstation Serie 6 EasyComfort
| Hersteller | Bosch |
| Ausführung | Dampfbügelstation |
| Leistung | 2400 Watt |
| Druckdampf | 5.5 bar |
| Dampfmenge | bis zu 120 g/min |
| zusätzlicher Dampfstoß | 350 g/min |
| Wassertankvolumen | 1.5 ltr. |
| Abnehmbarer Wassertank | |
| Automatische Abschaltung | |
| Schnellaufheizfunktion |
Philips GC9642/60 PerfectCare Elite Silence
| Hersteller | Philips |
| Ausführung | Dampfbügelstation |
| Leistung | 2400 Watt |
| Druckdampf | 7.2 bar |
| Dampfmenge | bis zu 145 g/min |
| zusätzlicher Dampfstoß | 490 g/min |
| Wassertankvolumen | 1.8 ltr. |
| Abnehmbarer Wassertank | |
| Automatische Abschaltung | |
| Schnellaufheizfunktion |
Tristan Auron Dampfbügelstation Elite
| Hersteller | Tristan Auron |
| Ausführung | Dampfbügelstation |
| Leistung | 2400 Watt |
| Druckdampf | 8 bar |
| Dampfmenge | bis zu 155 g/min |
| zusätzlicher Dampfstoß | 400 g/min |
| Wassertankvolumen | 2 ltr. |
| Abnehmbarer Wassertank | |
| Automatische Abschaltung | |
| Schnellaufheizfunktion |
Decen Dampfbügelstation Premium
| Hersteller | Decen |
| Ausführung | Dampfbügelstation |
| Leistung | 3000 Watt |
| Druckdampf | 6 bar |
| Dampfmenge | bis zu 140 g/min |
| zusätzlicher Dampfstoß | 480 g/min |
| Wassertankvolumen | 1.7 ltr. |
| Abnehmbarer Wassertank | |
| Automatische Abschaltung | |
| Schnellaufheizfunktion |
Bosch TDS2110 Dampfstation
| Hersteller | Bosch |
| Ausführung | Dampfbügelstation |
| Abnehmbarer Wassertank | |
| Automatische Abschaltung | |
| Schnellaufheizfunktion |

