Keine Produktbeschreibung gefunden!
Keine Erfahrungsberichte vorhanden
Philips GC9642/60 PerfectCare Elite Silence
| Hersteller | Philips |
| Ausführung | Dampfbügelstation |
| Leistung | 2400 Watt |
| Druckdampf | 7.2 bar |
| Dampfmenge | bis zu 145 g/min |
| zusätzlicher Dampfstoß | 490 g/min |
| Wassertankvolumen | 1.8 ltr. |
| Abnehmbarer Wassertank | |
| Automatische Abschaltung | |
| Schnellaufheizfunktion |
Rowenta DG8531 Dampfgenerator Perfect Steam Extreme
| Hersteller | Rowenta |
| Ausführung | Dampfbügelstation |
| Leistung | 2400 Watt |
| Druckdampf | 6 bar |
| Dampfmenge | bis zu 120 g/min |
| zusätzlicher Dampfstoß | 300 g/min |
| Wassertankvolumen | 1.3 ltr. |
| Abnehmbarer Wassertank | |
| Automatische Abschaltung | |
| Schnellaufheizfunktion |
Bosch tds6030 Dampfbügelstation
| Hersteller | Bosch |
| Ausführung | Dampfbügelstation |
| Abnehmbarer Wassertank | |
| Automatische Abschaltung | |
| Schnellaufheizfunktion |
Bosch TDS2120 Dampfbügelstation
| Hersteller | Bosch |
| Ausführung | Dampfbügelstation |
| Abnehmbarer Wassertank | |
| Automatische Abschaltung | |
| Schnellaufheizfunktion |
Decen Dampfbügelstation Premium
| Hersteller | Decen |
| Ausführung | Dampfbügelstation |
| Leistung | 3000 Watt |
| Druckdampf | 6 bar |
| Dampfmenge | bis zu 140 g/min |
| zusätzlicher Dampfstoß | 480 g/min |
| Wassertankvolumen | 1.7 ltr. |
| Abnehmbarer Wassertank | |
| Automatische Abschaltung | |
| Schnellaufheizfunktion |

